Закрыть

Закрыть
Ads >

23.02.2021

Уважаемые коллеги, доброе утро. 🤗😇
Делюсь онлайн мероприятием от ЮНЕСКО, которое пройдет🕒 25 февраля в 15.00 часов (по времени Нур-Султан) http://ru.unesco.kz/sub-regional-consultation-for-confintea-vii-2022-in-central-asia-and-iran. В мероприятии могут принять участие все желающие педагоги👩‍🏫👨‍🏫. Членом Клуба быть не обязательно.❗ В строке “Организация” пропишите название вашего учреждения с пометкой “-Клуб ЮНЕСКО”.
🇷🇺🇺🇸Рабочий язык: русский и английский.
❗Обязательно нужно пройти регистрацию https://unesco-org.zoom.us/meeting/register/tJIqcumrqD4oGd2s2Z5PYiGUjv7BZQnGk-c3 Ссылка на ZOOM придет на почту сразу после регистрации.
Программа во вложении. Мероприятие носит консультативный и информативный характер. ❗За участие сертификаты и благодарности не предусмотрены.

❗👇По всем другим вопросам прошу обращаться к коллегам-организаторам из Кластерного Бюро ЮНЕСКО в Алматы
🌷 Мейргуль Алпысбаева, Национальный специалист по вопросам образования m.alpysbayeva@unesco.org
🌷Динара Туякова, Программный ассистент d.tuyakova@unesco.org

Все Клубы ЮНЕСКО Казахстана приглашаем принять активное участие, так как будут обсуждаться вопросы образования детей, молодежи и взрослых. Спасибо

Субрегиональная консультация со странами Центральной Азии1 и Ираном для подготовки к Международной конференции по образованию взрослых (КОНФИНТЕА VII 2022)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *