Закрыть

Закрыть
Новости > #ҰЛАҒАТТЫҰСТАЗДАРҒАМЫҢ_АЛҒЫС!!!

#ҰЛАҒАТТЫҰСТАЗДАРҒАМЫҢ_АЛҒЫС!!!

02.03.2021

Т.Г. Жүргенов ат. Студенты 4 группы 2 курса специальности «Актерское искусство» колледда Казахской Национальной академии искусств # Алғысайтукун с девственным сердцем благодарят всех учителей!
Куратор: Гульбану Байзакова

День благодарности-это, прежде всего, торжественный день политики мира и согласия президента, который послужил основой спокойствия и гармонии, взаимного доверия и уважения ко всем казахстанцам в нашей стране.
Это знак глубокого уважения к гостеприимному казахскому народу и священной казахской земле, ставшей благодатным поселением миллионов представителей различных этносов, волею судьбы переселившихся на казахстанскую землю.
Казахский народ в трудные времена безропотно справлялся с болью, которая сегодня стала нравственным измерением нравственных отношений между представителями разных национальностей страны.
Поэтому этот день следует понимать как день духовных традиций и уважения к общей истории многонационального народа Казахстана, судьба которого соединила в себе традиции благотворительности, поддержки социального сотрудничества и взаимопомощи.
Поздравляем всех с Днем благодарности 1 марта 2/4 группы!!!

No Comments

  1. ihamof

    10.10.2021 at 17:02 Comment awaiting approval

    Колледж — это учреждение среднего уровня, где можно получить узкоспециализированное образование, Купить диплом о высшем образовании http://diploms-webs.com/ Таким образом, в выбранной сфере работы и конкретной профессии. Обратите внимание, что обучение — это шанс отучиться менее чем за столетие и получить, в результате, почти ту же профессию, которую предлагают университеты и университеты. А как насчет тех, кто уже несколько лет не работает? Так как на данный момент «корочку» называют важнейшим доказательством компетентности при приеме на работу. Независимо от того, какими навыками и знаниями обладает ваша семья, практически невозможно подать заявку на престижную должность без листка бумаги об этом. Для всех, кто уважает собственное свободное время и не сомневается в своих способностях, здесь есть выгодное предложение. Мы можем сделать транспорт, который не работает или не работал раньше. Это подразумевает, что когда для успешного продолжения процедуры в соответствии с указанной специальностью вам необходимо приобрести сертификат о специальном образовании, мы поможем вам почувствовать себя его обладателем в кратчайшие сроки, даже на полностью оригинальном гознаке! Если вам нужно заказать сертификат о специальном образовании, найдите тех, кто будет производить указанный продукт. Есть онлайн-фирмы, которые специализируются на оформлении документов, для этого достаточно ввести в google: «приобрести сертификат колледжа». Только вам нужно подойти к процессу отбора достаточно тщательно. Из них попадаются люди, миссия которых состоит только в том, чтобы получить ваши финансы: получив предоплату, они тоже исчезнут. И по этой причине, если организация работает с предоплатой, в идеале, исключите бизнес с ней.

    Reply

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *